Денисов и Разумовский высказались насчет голозадой «фотомодели» на фоне калужского храма

icon 18/11/2021
icon 17:20
Важная новость
Денисов и Разумовский высказались насчет голозадой «фотомодели» на фоне калужского храма

Автор:

Дмитрий Денисов и Дмитрий Разумовский в интервью сетевому ресурсу "Подъем" рассказали о своем отношении к поступку девушки, сфотографировавшейся с задранным подолом на фоне калужского храма Преображения Господня.

«Я уверен, что у них в сознании и в душе точно что-то не в порядке. Все должны как-то скорректировать свою позицию и не превращать каждый случай в какое-то там… Потому что захлебнётся вся система в поисках людей, которые таким образом выражают непонятно что. Хотелось бы, чтобы эти девушки стали заботливыми матерями и любимыми жёнами. Уверен, что у них в жизни этого не хватает», - заявил по этому поводу калужский мэр.

Заместитель губернатора, в свою очередь, высказался за то чтобы воспитывать таких людей. "Я больше за общественное осуждение, нежели за какие-то силовые методы", - сообщил он.

Между тем, как мы уже писали, полиция ведет проверку по факту появления скандальных фото. Уже имеющиеся в России прецеденты говорят, что все может закончиться уголовным делом и реальным сроком для любителей провокационных фото на фоне храмов.

Фото с телеграм-канала "Калуга Жесть Live"