В Калуге рабочий упал с вышки и разбился насмерть

icon 13/08/2022
icon 12:00

©

Накануне вечером, около 19:20, на месте строительства автодороги в Калуге произошла трагедия – рабочий упал с вышки и не выжил. Об этом сообщили в прокуратуре.

Уточняется, что пострадавшим был 22-летний молодой человек. Во время работ по строительству автодороги он упал с вышки, установленной на КАМАЗе. Рабочего доставили в медучреждение, но там он скончался.

Сейчас выясняются обстоятельства происшествия, городская прокуратура начала проверку.