Новое название железнодорожной станции Калуга-2 вызывает вопросы у калужан
© Фото: сайт музейно-выставочного комплекса "Сергиев Скит"
Жители Калуги и области в социальных сетях задают вопросы о переименованием железнодорожной станции Калуга-2. Напомним, что станция получила новое имя - Сергиев Скит.
В комментариях под нашей новостью о новом наименовании станции люди интересуются почему именно Сергеив Скит?
"Почему Сергиев Скит", - пишет Елена.
"А калужан спросили? И потом, кому это нужно?", - спрашивает Галина.
Сергиев Скит - это музейно-выставочный комплекс, который находится почти в четырёх километрах от железнодорожной станции.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Водитель грузовика осуждён на 7 лет за смертельное ДТП на трассе М-3 в Калужской области
В Калужской области «Новые люди» приняли новых членов партии
Детей из Калужской области досрочно вывезли из «Артека»
В Обнинске ещё двое выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ