В Обнинске стало больше стобалльников по ЕГЭ

В Обнинске ещё двое выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ

icon 23/06/2026
icon 14:51
В Обнинске стало больше стобалльников по ЕГЭ

© ООО "Региональные новости"

ООО

В Обнинске продолжается подведение итогов Единого государственного экзамена. Ещё двое выпускников показали максимальный результат – 100 баллов по физике.

Как сообщили в администрации города, отличились ученица школы №6 и ученик лицея «Держава». На данный момент в Обнинске уже 18 выпускников смогли набрать высший балл на ЕГЭ.

«Поздравляем ребят, их педагогов и родителей! Ждём новые стобалльные результаты!» — говорится в сообщении администрации.

Для сравнения, в Калуге по итогам основной волны ЕГЭ уже зарегистрировано 13 стобалльных результатов. Из них семь – по химии и шесть – по русскому языку. При этом в городской администрации отмечают, что итоги пока предварительные.

Окончательные итоги ЕГЭ в регионе ещё подводятся.