Калужанин доигрался на «бирже» с мошенниками до потери 4 миллионов рублей
©
Житель Калуги решил заработать на финансовой бирже и начал с поиска соответствующих сайтов в интернете. Выбрав понравившийся ресурс, он зарегистрировался там. После чего мужчине позвонил "брокер" и предложил внести на реквизиты "стартовый капитал", что наивный калужанин и сделал.
Разумеется, личных сбережений мужчины "не хватило" и потребовались "дополнительные вложения", чтобы сделать которые калужанину пришлось набрать кредитов. Всего пострадавший отдал мошенникам больше 4 миллионов рублей, предсказуемо не получив никакой прибыли.
Наконец, догадавшись, что его "разводят", мужчина обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере, ведется следствие, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Калужские министры спешно создают сообщества во ВКонтакте
В Калуге разгорается борьба за кресло мэра: за пост поборются три кандидата
Госдума потратит более 9 часов на обсуждение бюджетного пакета
В Калуге до сих пор нет желающих занять кресло городского головы
Главные новости