Калужане в затопленном СНТ рассказали о гуманитарной катастрофе

icon 28/03/2023
icon 18:55
Калужане в затопленном СНТ рассказали о гуманитарной катастрофе

Автор: Фото: Калуга Жесть

Фото: Калуга Жесть

Калужане, проживающие в черте города в СНТ, рассказали о том, как им приходится выживать в условиях паводка.

Напомним, что ранее мы писали о том, что жители одного из садовых товариществ из-за паводка остались без газа. Наш читатель поделился с нами тем, как они справляются с последствиями стихии.

«Живём по адресу: г. Калуга, тер. СНТ Конструктор - Т. Третий день нет газа, две ночи под спудом одеял, "дуйки" не справляются. Многие в СНТ живут с маленькими детьми. Сегодня приезжал министр, не в курсе чего, сказал, что только в понедельник рассмотрят - дадут помпу для откачки воды, в которой утоплен наш газовый распределитель, или не дадут. Трубу вкопать для отлива воды можно будет за один день. Проблемы затопления второй год, на нашей памяти»,- сообщил нам читатель.

Кто именно приезжал в СНТ не уточняется. 

Если вы стали очевидцем происшествия, столкнулись с какой-то серьезной социальной проблемой или просто обладаете интересной информацией - сообщите нашему дежурному в Telegram-канал priemnovostei . Принципиально важно, чтобы информация, фотографии и видео были уникальными и отправленными только нам. Самые интересные новости мы опубликуем, а их авторы получат вознаграждение.