Шапша сообщил, когда калужанам отключат отопление
© -
Губернатор Калужской области Владислав Шапша заметил просьбы калужан и сообщил, когда будет отключено отопление в многоквартирных домах.
Он отметил, что слышит жалобы калужан на то, что они "топят улицу" и поручил отключить тепло с понедельника, 24 апреля.
"Так как заморозков по ночам синоптики больше не предвещают, дал поручение ответственным службам отключить отопление. С понедельника оно должно быть остановлено",
- написал он в соцсетях.
Стоит отметить, что власти Обнинска приняли такое решение не дожидаясь публичного заявления губернатора.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
Жилинспекция наказала «Калужскую УК» и «Калугаоблводоканал»
В Калуге опубликован график отключения горячей воды на ближайшие 2 недели
В Калуге изменили порядок оплаты приватизируемого имущества
В Калуге на ремонт водопровода выделили почти 9,8 млн рублей
Главные новости