Детский омбудсмен прокомментировала драку калужских школьников в Шопино
© Фото: Ирина Агеева Вконтакте
Уполномоченный по правам ребёнка в Калужской области Ирина Агеева прокомментировала драку школьников в Шопино.
"2 мая совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав лично встречусь с администрацией школы, сторонами конфликта. С мамой пострадавшего мальчика нахожусь на связи. Буду держать ситуацию на контроле",
- заявила Агеева.
Напомним, что 28 апреля в соцсетях начала распространаться информация о массовой драке между школьниками в Шопино. В региональном Минобре заявили, что драка не была массовой.
Мать одного из подростков обратилась в полицию.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Жителя Обнинска осудили за нападение на женщину и подростка
События, факты, мнения
Завтра похолодание до +10 ночью и +20 днём
Объявленный «террористом» журналист и гибель подростка на заводе: этот день в калужской истории