Стала известна стоимость самой дорогой квартиры в Калужской области

icon 18/05/2023
icon 08:30
Стала известна стоимость самой дорогой квартиры в Калужской области

Автор: Фото: Avito.ru

Фото: Avito.ru

Найдена самая дорогостоящая квартира Калужской области. Она находится в Обнинске и стоит 30 миллионов рублей.

Вот как на сайте объявлений описывает жилплощадь продавец:

"Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью в центре Обнинска в кирпичном доме с высокими потолками.

Покупали и делали ремонт для себя, но потом «случился» ребенок и пришлось купить другую квартиру в Обнинске, больше на пару комнат)

Кирпичный дом высотностью 9 этажей, огороженная, зеленая и благоустроенная территория, индивидуальное газовое отопление каждой квартиры, красивые чистые и просторные холлы, видеодомофон. Самый центр города, рядом вся необходимая инфраструктура с магазинами, школами, спортклубом, ресторанами и т.п.

Прихожая: подогреваемый пол, французские обои Elitis, мебель Roche Bobois, светильники Karman, вместительная гардеробная.

Кухня (совмещена с гостиной): паркетная доска из дуба, подогреваемая плитка Roberto Cavalli, остров с барными стульями, встроенная кухонная техника SMEG, холодильник Liebherr, культовые итальянские светильники Floss, обеденный стол и стулья Roche Bobois, панорамное окно на закат солнца.
Вспомогательная комната с полной системой хранения, стиральной машиной Electrolux.

Гостиная: паркетная доска из дуба, шкафы, кресла, столики, настольные светильники и прочая мебель Roche Bobois, премиальный телевизор Samsung QLED размером 75 дюймов, люстра Fabbian.

Спальня: двуспальная и односпальная кровати с премиальными матрасами, подоконная конструкция из массива дерева, паркетная доска из дуба.

Гостевой санузел с комплектом итальянской сантехники Hatriua.
Второй санузел с встроенной мебелью, инновационной сантехникой Duravit с многофункциональным электронным управлением, большой ванной и душем. Эта ванная комната имеет матовое/прозрачное панорамное окно в гостиную, что позволяет использовать (при вашем желании) дневное естественное освещение.
Вторая гардеробная, с полной системой хранения внутри.

Квартира оснащена суперсовременным узлом отопления на базе котла Baxi с дистанционным электронным управлением через приложение в телефоне. Немецкие радиаторы отопления Zehnder. Установлена премиальная система водоочистки (обезжелезивание и умягчение воды) американской фирмы WiseWater, а также система фильтрации питьевой воды.
Встроеные светильники в стенах коридоров французской компании Atelier Sedap, посдветка пола с датчиками движения.
Система кондиционирования Mitsubishi cо скрытой в потолках и стенах разводкой по всей квартире.
Скрытая система видеонаблюдения с дистанционным доступом.
Везде установлены высокие (до потолка) двери, сделанные на заказ, что вместе с высокими потолками придает особый шарм и воздушность помещениям.

В квартире жили совсем недолго, все новое, оснащена всем необходимым до чайника Smeg, кофеварки, столовых приборов и посуды. Перед продажей будет произведен дополнительный легкий косметический ремонт чтобы убрать редкие мелкие трещинки, связанные с усадкой дома.

В квартире останутся предметы интерьера (по вашему желанию), привезенные из путешествий в горы Непала. Очень хотим, чтобы новые владельцы любили эту квартиру также, как мы".

Жильё находится в Обнинске на улице Усачёва, дом 1.


Фото: Avito.ru