«Калуга» на последней минуте упустила ничью со «Спартаком»

ФК «Калуга» уступила костромскому «Спартаку» со счётом 2:3

icon 26/10/2024
icon 16:40

© ФК «Калуга»

ФК «Калуга»

Закончился матч 15-го тура Второй лиги по футболу, в котором ФК «Калуга» на выезде играл против костромского «Спартака». Наша команда упустила ничью буквально на последней минуте матча, игра закончилась поражением «Калуги» со счётом 2:3.

Счёт в матче открыли футболисты «Спартака» - на 34-ой минуте отличился полузащитник костромичей Анатолий Немченко. Но Данил Новиков на 45-ой минуте забил гол «в раздевалку» - 1:1. Далее наша команда вышла вперёд на 54-ой минуте усилиями Ильяса Муминова - 2:1.

Однако хозяева на 68-ой минуте счёт сравняли - 2:2. Казалось, матч так и закончится ничьей. Но вышедший на замену у хозяев на 89-ой минуте Никита Супранович неожиданно для всех забил гол в добавленное время (90+3).

2:3 - поражение «Калуги».

В следующем туре калужане у себя дома примут «Лениградец». Игра состоится 3 ноября, начало в 14.00.