Последствия проводимых работ нерадивым подрядчиком на старейшей улице Калуги
Последствия проводимых работ нерадивым подрядчиком на старейшей улице Калуги
Ранее мы писали о том, что подрядчика, выполняющего работы на Воскресенской, накажут за то, что работники сломали деревья и куст, которые жители сажали за свои деньги. Мы прогулялись туда и посмотрели, как сейчас там обстоят дела.
Как видите, сломанные яблони уже «ликвидировали». Также видно, что повреждён ствол другого крупного дерева. А учитывая то, что почти все разрытия выполнены вблизи кустов и деревьев — осмелюсь предположить, что жить всем им осталось недолго (весной видно будет).
В «проколах» стоит вода, которая потихоньку превращается в лёд, а также туда уже успели накидать мусор, но спасибо хоть заборчиком огородили, чтоб не свалился никто.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
События, факты, мнения: цены на газ, смертельное ДТП и новый «Орлан»
А у Вас никогда не было ощущения, что погода подыгрывает вашему настроению? Представляем прогноз на 3 января в Калуге
Двое калужан скончались от отравления спиртосодержащей жидкостью
Десятки калужских кошек и собак уехали за границу в 2025 году