Жительница Калуги предстанет пред судом за попытку продажи крупной партии наркотиков
Калужанка предстанет пред судом за попытку сбыта крупной партии наркотиков
© -
28-летнюю жительницу Калуги будут судить в Людиновском районе за то, что она занималась сбытом наркотиков в составе организованной группы лиц. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области, в январе 2024 года жительница областного центра из корыстных побуждений вступила в преступную группу, организатор которой не установлен. По указанию от своих «руководителей» девушка попыталась сделать 3 закладки с крупными дозами наркотиков в городе Людиново, во время чего и была поймана правоохранителями.
В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на сбыт крупной партии запрещенных веществ в составе группы лиц. Расследование завершено, в ближайшее время ей огласят приговор.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
19-летнего водителя из Калужской области поймали со стрельбой в Подмосковье
Люди пострадали в столкновении автомобилей под Козельском
На калужской трассе подросток на питбайке врезался в авто
Скандальный «Ирмаст-Холдинг» оставил Калужскую область сразу без двух школ