Ушел на рыбалку и не вернулся: в Калуге пропал высокий мужчина с терморюкзаком

В Калуге высокий мужчина ушел на рыбалку и пропал накануне 8 марта

icon 08/03/2025
icon 02:23

© нейросеть "Регина"

нейросеть "Регина"

Пока большинство калужан готовится к празднику, у кого-то продолжается бессонная ночь. В Калуге объявлен поиск 46-летнего мужчины, который ушел на рыбалку 7 марта и до сих пор не вернулся домой. Родственники и правоохранительные органы обеспокоены его исчезновением.

В ночь на 8 марта калужский отряд «ЛизаАлерт» начал поиск пропавшего.

В день исчезновения на нем был серый рыбацкий костюм, зелёные сапоги и черная шапка. С собой у калужанина был светло-зелёный терморюкзак.

Местные жители и волонтёры подключились к поискам. Полиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении жителя Калуги Дениса Качанова, немедленно сообщить по телефонам, указанным в ориентировке. Любая информация может оказаться значимой для его скорейшего обнаружения.

Тем временем сообщается, что в Калуге рыбаков унесло на отколовшейся льдине, причем это случилось во время учений по спасению утопающих, которые региональное ГУ МЧС проводило на соседнем водохранилище. Сейчас на Оке идет операция по спасению рыбаков. Есть ли среди них пропавший, пока неизвестно.