Читатели пожаловались в КН на избиение беременной женщины в Калуге

Читатели пожаловались в КН на избиение беременной женщины в Калуге

icon 14/04/2025
icon 19:49
Читатели пожаловались в КН на избиение беременной женщины в Калуге

© нейросеть ООО "Региональные новости"

нейросеть ООО "Региональные новости"

В редакцию КН пришло сообщение, будто бы на улице Гурьянова в Калуге избили беременную женщину. Произошло это в воскресенье 13 апреля - пьяная компания якобы предъявила претензии семейной паре на автомобиле, за слишком быструю, по их мнению, езду по двору. В результате произошла потасовка.

"Беременная жительница дома №10 припарковала автомобиль, соблюдая все правила, но стала жертвой агрессии пьяной компании. По словам пострадавшей, группа взрослых, находившихся в состоянии алкогольного опьянения в окружении детей, начала оскорблять её, обвиняя в «слишком быстрой езде» по дворовой территории. Несмотря на попытки мужа женщины урегулировать конфликт, одна из участниц компании, представившаяся сотрудницей УМВД, физически напала на пару: толкнула мужчину, а затем прижала беременную дверью автомобиля, из-за чего у той образовалась огромная гематома и отёк на бедре",

- говорится в обращении.

Утверждается, что "сотрудница УМВД" угрожала, будто машину оппонентки "уже завтра" отправят на штрафстоянку. Как передают, пострадавшая сейчас опасается за здоровье, как свое, так и будущего ребенка.

Женщина готовит заявление в полицию и собирается снять побои. В УМВД инцидент пока не прокомментировали, как и то, участвовала ли в нем их сотрудница, или нет.

Если вы стали очевидцем происшествия, столкнулись с какой-то серьезной социальной проблемой или просто обладаете интересной информацией - сообщите нашему дежурному priemnovostei.