Выпившего уксус 2-летнего малыша из Обнинска вертолет доставил в Москву
Выпившего уксус 2-летнего малыша из Обнинска вертолет доставил в Москву
© ООО "Региональные новости"
В Обнинске Калужской области произошёл несчастный случай. 2-летний ребёнок выпил уксусную эссенцию, сообщает «ЧП Обнинск».
У малыша произошёл сильнейший ожог внутренних органов.
Из Обнинска его в срочном порядке доставили на вертолёте в больницу Москвы. Столичные врачи борются за его жизнь.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости