В Калуге детям бесплатно раздадут мороженое

В редакцию продолжают поступать жалобы от горожан на стихийные свалки. На этот раз житель дома по улице Новаторская, 32 прислал видео с огромной кучей мусора, которая скопилась возле контейнерной площадки.
«Прошло уже несколько недель с тех пор, как рядом с площадкой для сбора мусора, которая находится возле нашего дома, образовалась стихийная свалка. И она только разрастается с каждым днём! Кто это будет убирать не понятно… Крэо, горуправа, благоустройство? Кому то вообще нужно, чтобы город был красивым и ухоженным не только на нескольких центральных улицах?» - пишет нам возмущенный калужанин.
Пока неизвестно, когда свалку ликвидируют. Жители надеются, что проблема привлечёт внимание властей, и мусор наконец-то вывезут.