Калужанам рассказали про лайфхак, как не остаться совсем без интернета при отключении

© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
В Калуге в настоящее время проходит модернизация светофоров на перекрестках улиц Баженова и Набережной, Ленина и Кутузова, Карла Либкнехта и Складской, а также на улицах Луначарского, Кутузова и Салтыкова-Щедрина.
В следующую очередь будут обновлены светофоры у дома №44 на улице Салтыкова-Щедрина, на пересечении этой улицы с улицей Степана Разина, а также на повороте к «пучковскому» мосту.
"Будут заменены дорожные контроллеры, светофоры для транспорта и пешеходов, а также специальные табло для вызова пешеходов. Кроме того, восемь светофоров будут интегрированы в интеллектуальную транспортную систему, и установят 70 датчиков для учета транспорта", - сообщает пресс-служба городской администрации Калуги.