
Обнинский Центр обслуживания потребителей Калужской сбытовой компании отмечает День рождения
Обнинский Центр обслуживания потребителей КСК отмечает День рождения
© КСК
9 сентября Центру обслуживания потребителей Калужской сбытовой компании в городе Обнинске исполнилось три года.
Клиентский офис по адресу: г. Обнинск, проспект Маркса, д. 126 доказал свою востребованность у жителей. В течение года его посетили 22 тысячи потребителей. Кроме того, работники Центра отвечают на обращения, поступающие по электронной почте (свыше 9 тысяч за год), а также через онлайн-сервисы «Личный кабинет» и мобильное приложение «Свет КСК» (более 6 тысяч обращений).
Сотрудники компании помогают заключить договор энергоснабжения, открыть лицевой счёт, решить вопросы по учету потребляемой электрической энергии, консультируют по расчётам за энергопотребление. С помощью терминала в обнинском Центре обслуживания потребителей Калужской сбытовой компании без комиссии также можно оплатить электроэнергию.
Жители города, получающие тепло от Обнинской ГТУ-ТЭЦ №1 Калужской сбытовой компании, могут решить в Центре не только вопросы по энерго-, но и теплоснабжению.
Для приема посетителей созданы максимально комфортные условия: для пожилых граждан и людей с проблемами со здоровьем имеются места для отдыха, для родителей с детьми - специально созданные уголки, где они могут поиграть и развлечь ребенка.
Центр обслуживания работает с понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 17:00, без перерыва. Для решения вопросов по электроснабжению в него могут обращаться жители любых населённых пунктов Калужской области.



