В компании «Mars» заверили, что игла не могла попасть в калужский шоколадный батончик при производстве

В «Марсе» заверили, что игла попала в калужскую шоколадку не при производстве

icon 26/11/2025
icon 20:02
В компании «Mars» заверили, что игла не могла попасть в калужский шоколадный батончик при производстве

© страница Вконтакте Евгении Цапенко

страница Вконтакте Евгении Цапенко

Компания "Mars" дала официальный комментарий по поводу истории с найденным в ее шоколадном батончике, купленном в калужском супермаркете, иглы.

"На всех фабриках Mars действует многоуровневая система проверки, включая обязательное прохождение каждого изделия через металлодетекторы. Попадание металлических предметов в продукцию на производстве технологически исключено",

- цитирует ответ компании ТАСС.

Как мы уже писали, многодетная калужанка пожаловалась в соцсетях на иглу, найденную в шоколадном батончике. Дочь женщины, к счастью, прежде чем откусить кусочек, разломила лакомство. По данному сообщению калужская полиция начала проверку, ход которой контролирует прокуратура.