Трагедия в Обнинске: 10-летняя девочка скончалась в приемном покое КБ №8
Трагедия в Обнинске: 10-летняя девочка скончалась в приемном покое КБ №8
© ООО "Региональные новости"
Жителей Обнинска потрясла трагическая новость: в приемном покое Клинической больницы №8 скончалась десятилетняя девочка. Об этом сообщает телеграм-канал «Настоящий Обнинск».
По информации источника, ребенок несколько дней болел дома, у девочки была высокая температура. Накануне трагедии девочке сделали жаропонижающий укол в больнице, однако это не помогло, и у ребенка начались судороги. Родители немедленно доставили девочку обратно в КБ №8, но ей стало плохо прямо у входа в приемный покой. Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь девочки не удалось.
Обстоятельства трагедии уточняются. Официальных комментариев от Министерства здравоохранения Калужской области или руководства КБ №8 пока не поступало.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Ксения Собчак рассказала о зверском избиении в Калужской области
44-летний мужчина с проседью пропал в Калуге
Один человек погиб и одна пострадала в пожаре в калужской квартире
За час в Калужской области сбито 6 БПЛА
Главные новости