Юноша пострадал в массовом ДТП на калужской трассе
Юноша пострадал в массовом ДТП на калужской трассе
© МВД 40
Во вторник, 24 февраля, на 34-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в Калужской области произошла авария с участием трех автомобилей, в которой пострадал молодой человек . По предварительным данным ГИБДД, женщина за рулем SEAT Ibiza не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение, после чего вылетела на полосу встречного движения.
Там произошло столкновение с автомобилем Changan Alsvin. От удара автомобиль отбросило на машину «Лада Калина», сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В результате аварии пострадал пассажир автомобиля Changan Alsvin — молодой человек 2008 года рождения. Ему была оказана необходимая медицинская помощь. Обстоятельства происшествия уточняются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура Калуги начала проверку после частичного обрушения дома на Воскресенской
СК возбудил дело после обрушения штукатурки с дома в Калуге
Комиссия проверила дом на Воскресенской в Калуге - опасности обрушения нет
В Ферзиково с 7 апреля ищут 69-летнего пенсионера Ивана Плескуна
Главные новости
14/04/2026 18:21
Следком возбудил уголовное дело из-за обрушения штукатурки в доме на Воскресенской в Калуге
14/04/2026 16:23
«Всё рухнет скоро»: жильцы дома в Калуге боятся обрушения, а власти обещают ремонт. Видео