С начала года Калужская сбытовая компания ответила на 40 тысяч обращений в центры обслуживания потребителей
Калужская сбытовая компания обслужила 11 тысяч клиентов в центрах региона в I квартале 2026 года
©
Калужская сбытовая компания всегда открыта для жителей области. Энергетики предоставляют калужанам разнообразные способы обращения в компанию.
Центры обслуживания потребителей, расположенные в Калуге, Обнинске и Кирове, помогают гражданам решить любой вопрос, связанный с электроснабжением. Их сотрудники предоставляют консультации по расчетам за потребленную электрическую энергию, принимают заявки на замены приборов учета, дают ответы на самые разнообразные обращения. В офисах жители могут произвести оплату энергопотребления, сэкономив на банковской комиссии.
Услуги центров пользуются высоким спросом у потребителей. В I квартале 2026 года в них очно обратились почти 11 тысяч человек.
Сотрудники центров предоставляют ответы на электронные обращения жителей области. За первые три месяца 2026 года энергетики дали ответы на порядка 5 тысяч вопросов, поступивших по электронной почте, и почти на 3 тысячи обращений - через онлайн-сервисы «Личный кабинет» и мобильное приложение «Свет КСК».
Работники Калужской сбытовой компании предоставили телефонные консультации по единому многоканальному номеру «горячей линии» 8-800-600-0990 20 тысячам потребителей.
Калужская сбытовая компания стремится максимально оперативно решать интересующие жителей области вопросы по электроснабжению.