Калужанке грозит до года тюрьмы за неуплату алиментов
Калужанке грозит до года тюрьмы за неуплату алиментов
© нейросеть ООО "Региональные новости"
Прокуратура Калуги утвердила обвинительный акт в отношении 36-летней матери двоих детей. За неоднократную неуплату алиментов женщине может грозить до одного года лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Несмотря на решение суда, она не перечисляла средства на содержание 17-летней дочери и 15-летнего сына. В июне 2025 года её уже привлекали к административной ответственности, но с июня по октябрь она снова перестала платить. Задолженность превысила 115 тысяч рублей.
Уголовное дело направлено в Калужский районный суд.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Более 42 тысяч калужан получают ежемесячную доплату к пенсии
Поджигателя автомобилей нашли быстрее, чем ожидали: подробности резонансного дела в Обнинске
+23, грозы и кратковременные дожди ожидаются в пятницу в Калужской области
Калужская область закупит 333 гроба за 4,99 млн рублей