Молодая калужанка обокрала магазин на 16 тысяч рублей
Молодая калужанка обокрала магазин на 16 тысяч рублей
В Козельске Калужской области местная жительница 2002 года рождения подозревается в серии краж из магазина с кассами самообслуживания. Девушка в течение нескольких дней приходила в один и тот же магазин, выбирала товар, а на кассе оплачивала только самые дешевые позиции. Остальной, более дорогой товар она бесконтрольно упаковывала в пакеты и уносила.
Ущерб от ее действий превысил 16 тысяч рублей. Злоумышленницу вычислили сотрудники уголовного розыска, все противоправные действия попали на камеры видеонаблюдения.
В отношении калужанки возбуждено уголовное дело по статье о краже.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Более 42 тысяч калужан получают ежемесячную доплату к пенсии
Поджигателя автомобилей нашли быстрее, чем ожидали: подробности резонансного дела в Обнинске
+23, грозы и кратковременные дожди ожидаются в пятницу в Калужской области
Калужская область закупит 333 гроба за 4,99 млн рублей