На калужской набережной был избит мужчина
Следком возбудил дело по факту избиения в Калуге
© нейросеть ООО "Региональные новости"
В соцсетях было размещено сообщение об избиении мужчины на городской набережной Калуги. Проверив эту информацию, областной Следком возбудил уголовное дело за хулиганство.
"По версии следствия, на городской набережной в Калуге между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого одному из участников были причинены телесные повреждения",
- сообщает пресс-служба СУ СКР по Калужской области.
Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента и идет розыск виновного.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия