В Обнинске ищут источник неприятного запаха
В Обнинске ищут источник неприятного запаха
© нейросеть ООО "Региональные новости"
Администрация Обнинска в своем официальном канале в Мах сообщила, что ей поступают жалобы на неприятный запах в ряде районов города. При этом чиновники заверяют, что вредных веществ в воздухе не обнаружено.
"Предельно допустимых концентраций вредных веществ контролирующим оборудованием не зафиксировано",
- говорится в сообщении.
Поиски источника запаха продолжаются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Первый рейс из Калуги в Сухум не смог вылететь из-за закрытого неба
В Калуге пробка у Гагаринского моста из-за дорожных работ
В калужском Следкоме раскрыли подробности о гибели мужчины в Угре
Повреждение кабеля в Калуге изменило работу городских троллейбусов