Найдено тело девочки из семьи москвичей, утонувшей на Угре

icon 27/07/2016
icon 18:05
Главная новость
Найдено тело девочки из семьи москвичей, утонувшей на Угре

Автор:

Спасателями МЧС было найдено тело четырехлетней девочки, утонувшей в Угре 25 июля. Она приходилась дочерью одного из утонувших в тот же день мужчин. Тело ребенка обнаружили в 10-15 километрах вниз по течению от места купания, сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Тело девочки, уточняет пресс-служба областнго управления МЧС, спасаьели обнаружили в 17 часов 50 минут в районе деревни Погореловка Юхновского района.

Там же ранее было найдено тело семилетнего мальчика.

По предварительным данным, на телах утонувших москвичей повреждений, свидетельствующих о криминальной причине смерти, не обнаружено. На данный момент основной версией произошедшего следствие считает утопление. Однако остальные версии так же будут рассмотрены.

Сейчас на месте проводится проверка, выясняются обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято соответствующее решение. 

Как говорилось ранее, двое мужчин и двое детей утром 25 июля отдыхали на берегу реки Угра в черте города Юхнов на необорудованном для купания пляже. В определенный момент находившиеся неподалёку люди услышали крики о помощи, но подоспев к месту никого не обнаружили. Незамедлительно были организованны поисковые мероприятия. Тела утонувших мужчин были найдены 25 и 26 июля, тела обоих детей спасатели МЧС обнаружили сегодня.