Доступ к опасному зданию в деревне Григоровское ограничили после вмешательства прокуратуры
В Калужской области ограничили доступ к аварийному зданию
© пресс-службы прокуратуры Калужской области
В Калужской области по требованию прокуратуры ограничен доступ к потенциально опасному зданию в деревне Григоровское Перемышльского района. Заброшенное здание длительное время находится в аварийном состоянии.
«Установлено, что на территории деревни расположено заброшенное здание, которое находится в аварийном состоянии. Указанный объект не используется, свободный доступ к нему не ограничен, что создавало опасность для жизни и здоровья граждан», - поясняют в пресс-службе региональной прокуратуры.
В орган местного самоуправления было внесено представление, по результатам рассмотрения которого доступ к потенциально опасному объекту ограничен.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калуге пробка у Гагаринского моста из-за дорожных работ
В калужском Следкоме раскрыли подробности о гибели мужчины в Угре
Повреждение кабеля в Калуге изменило работу городских троллейбусов
В Калуге окончательно снесён «Бургер Кинг»