Калужские школьники сдают первые ЕГЭ
В Калужской области начался основной период ЕГЭ
© ООО "Региональные новости"
В Калужской области в понедельник, 1 июня, стартовал основной период ЕГЭ. Сегодня одиннадцатиклассники сдают историю, литературу и химию.
По данным министерства образования Калужской области, в этом году химия стала одним из самых востребованных предметов среди выпускников — ее сдают сразу 729 человек.
Следующим экзаменом станет русский язык. Школьники будут писать его 4 июня.
Всего в 2026 году в Калужской области 4464 выпускника 11-х классов. Учебу в 9-м классе завершили 12 815 человек.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Путин подписал закон об ответственности гастарбайтеров за медосвидетельствование
Архивный комплекс в Обнинске поглотил треть миллиарда бюджетных денег и превратился в долгострой
«Новые люди» проводят кинопоказы для пожилых в Калужской области
В Калуге исчез многолетний стенд Калужского отделения КПРФ