Летних зубров сняли на видео в калужском заповеднике
В заповеднике «Калужские засеки» засняли зубров на видео
Сотрудники заповедника «Калужские засеки» поделились свежими кадрами с зубрами, попавшими в объектив фотоловушек. Видео было опубликовано в социальных сетях учреждения.
В заповеднике признались, что успели соскучиться по своим знаменитым обитателям, поэтому появление зубров на записях стало для сотрудников настоящим поводом для радости.
На кадрах можно увидеть животных в их естественной среде обитания. Видео удалось получить благодаря фотоловушкам, установленным на территории заповедника.
Напомним, что «Калужские засеки» являются одним из крупнейших центров сохранения и восстановления популяции зубров в европейской части России. Эти редкие животные давно стали одним из символов особо охраняемой природной территории.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экология
В заповеднике «Калужские засеки» засняли зубров на видео
В Калужской области начался сезон борьбы с колорадским жуком
В Калуге ищут подрядчика для ликвидации свалок за 10 млн рублей
Россельхозцентр Калужской области подсказал, как защитить пионы от муравьев
Главные новости