Силы ПВО сбили два беспилотника на окраине Калуги
Силы ПВО сбили два беспилотника на окраине Калуги
© ООО «Региональные новости»
В течение дня силы противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата на окраине Калуги. Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша.
По его словам, на местах падения обломков работают оперативные службы. По предварительным данным, в результате атаки никто не пострадал, разрушений объектов инфраструктуры не зафиксировано.
Информация о последствиях уточняется.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Силы ПВО сбили два беспилотника на окраине Калуги
В Калужской области создан штаб Единого национального центра
Над Калужской областью за ночь сбили 13 беспилотников
Беспилотную опасность объявили на всей территории Калужской области