Людиново останется без воды
Людиново Калужской области 7 августа останется без воды
© ООО Региональные новости
В Калужской области город Людиново в пятницу, 7 августа останется без воды. На сетях будут устранять аварию, сообщает местная администрация.
«В связи с устранением аварии на центральном водоводе 7 августа с 8:00 до 14:00 будет прекращена подача холодной воды по городу», - говорится в сообщении.
Жителей просят с понимаем отнестись к данной ситуации. При этом, стоит отметить, что и сегодня, 6 августа на 17 улицах города нет воды в связи с работами по устранению утечки на магистрали.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калуге очереди на заправках блокируют автобусные остановки
В Обнинске пожарные эвакуировали 25 человек, включая детей
В Калужской области два водителя за день врезались в дорожные ограждения
В Калуге мотоциклист попал в реанимацию после ДТП
Главные новости
19/08/2026 18:57
Шапша принял участие в заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и нацпроектам. Видео
19/08/2026 14:35
«Профессионалитет» снова требует денег: в Калуге на обследование уже отремонтированного центра потратят еще 4,9 млн