Из Калужской области выдворили 27 нелегальных мигрантов за две недели
Приставы Калужской области выдворили 27 иностранных граждан нарушителей
© УФССП России по Калужской области
С начала августа судебные приставы Калужской области обеспечили принудительное выдворение из России 27 иностранных граждан, нарушивших правила пребывания в стране.
Среди выдворенных девять граждан Узбекистана, восемь Таджикистана, пять Туркменистана, по два гражданина Армении и Киргизии и один гражданин Молдовы. Все они были привлечены к ответственности по статье, предусматривающей наказание за нарушение правил въезда или режима пребывания в России.
Иностранцев оштрафовали и до выдворения поместили в специальное учреждение временного содержания. После оформления документов сотрудники УФССП доставили нарушителей к пунктам пропуска через государственную границу, откуда они отправились в свои страны.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Россия и мир: освобождение Андреевской общины, загранпаспорта без биометрии не принимаются и Китай вывел спутник
Приставы Калужской области выдворили 27 иностранных граждан нарушителей
В Калуге стартовал проект «Ключевое слово» для защиты от преследования
Аэропорт Калуги снял ограничения на полёты
Главные новости