В Юхнове сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в краже продуктов
В Юхнове возбуждено дело о краже продуктов на 4000 рублей
© Нейросеть
В дежурную часть МО МВД России «Юхновский» с заявлением о хищении продуктов питания на сумму более 4000 рублей обратилась директор одного из сетевых магазинов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области.
Стражи порядка в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 45-летний местный житель. По словам задержанного, зайдя в торговый зал, он взял со стеллажа продукты и положил их пакет. Затем, миновав кассу, вышел из магазина.
Отделением дознания МО МВД России «Юхновский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража), предусматривающее максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Расследование продолжается.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Медыни задержан за хранение пороха
В Юхнове возбуждено дело о краже продуктов на 4000 рублей
В Калуге раскрыто особо тяжкое преступление 2006 года
В Калуге доставщик врезался в автомобиль на пешеходном переходе