Вылет в отпуск глав администраций Калужской области будет разрешаться министерством строительства и ЖКХ
©
В Калужской области будет введена практика разрешения отъезда или вылета в отпуск глав администраций и городов министерством строительства и ЖКХ. Такое распоряжение дано сегодня губернатором области Анатолием Артамоновым.
Пойти на такие меры главу региона вынудила ситуация, сложившаяся в Думиничах. В настоящее время в ряд домов поселка еще не подано тепло, а глава администрации улетел в отпуск.
Губернатор назвал такую ситуацию полным безобразием и распорядился теперь чиновникам проходить согласование с министерством, которое подтвердит, что в данном районе нет проблем с подачей тепла.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Отбой беспилотной опасности объявлен в Калужском регионе
События, факты, мнения
Нет плохой погоды, погода всегда хорошая, если правильно одеться. Представляем прогноз на 26 октября в Калуге
26 октября в истории Калужской области