«100 самых влиятельных людей Калужской области»: Руслан Саидов - 76

icon 16/12/2016
icon 19:40
«100 самых влиятельных людей Калужской области»: Руслан Саидов - 76

Автор:

76 место в рейтинге «100 самых влиятельных людей Калужской области» занимает начальник ГЖИ Калужской области Руслан Саидов.

Руслан Саидов занял должность начальника Государственной жилищной инспекции Калужской области в самом начале 2016 года. До этого являлся заместителем генерального директора одного из крупных сельскохозяйственных предприятий области по экономической безопасности.

Руслан Саидов родился в Малоярославце, окончил Московскую государственную Академию физической культуры, Московскую школу милиции МВД РФ, Академию Управления МВД РФ.

На протяжении 12 лет служил в Московском УВДТ на железнодорожном транспорте, 10 лет занимал должность начальника ОМВД по Жуковскому району УМВД Калужской области. Полковник полиции в отставке.

За время его работы в должности главы калужской Госжилинспекции в регионе стартовал интернет-проект nashdom40.ru, где каждый калужанин может узнать все о своей управляющей компании, рассказать о проблеме в своем доме и обсудить вопросы с жильцами других домов.