Владелец сети "Ташир" сыграл свадьбу младшему сыну

icon 18/09/2017
icon 13:44
Главная новость Важная новость

Грандиозное торжество по случаю свадьбы младшего сына владельца группы компаний «Ташир» миллиардера Самвела Карапетяна прошло 16 сентября в столице. Невесткой бизнесмена стала восточная красавица Лилит, сообщает Oren.ru.

Венчание проходило в армянской апостольской церкви, специально украшенной по этому поводу. Возле входа для жениха и невесты, а также их гостей проложили дорожку, декорированную свечами, цветами и усыпанную золотыми звездами. 

Огромнейший свадебный торт был украшен несколькими тысячами съедобных цветов и звезд. Высота его составляла несколько метров.

Несколько сотен гостей развлекались в роскошном зале ресторана «Сафиса», который был украшен тоннами цветов.

На сцене для молодоженов и гостей в этот вечер выступали звезды отечественного шоу-бизнеса: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Вера Брежнева, Сергей Шнуров, Андрей Малахов, Ксения Собчак, «Баста», Тимати, Ирина Аллегрова, Николай Басков и другие. Сложно даже представить, в какую сумму могло вылиться пышное торжество.

Как и положено по армянским традициям, на протяжении вечера было большое количество зажигательных песен и плясок. Одним из красивейших моментов был чувственный и нежный танец Карена и Лилит под композицию Аллы Пугачевой «Счастливые дни».

Несмотря на то, что программа мероприятия была расписана до 2-х часов ночи, гости и организаторы торжества веселились до самого утра. Одним из важных моментов застолья был тост, сказанный пресс-секретарем Владимира Путина — Дмитрием Песковым. Вместе с женой- фигуристкой Татьяной Навкой — он сказал большое количество добрых и трогательных слов в адрес жениха. «Ты так похож на своего отца. Твой отец своим успехом задал тебе путь, иди этим путем», — сказал Песков.