Постоялец калужской гостиницы обокрал администратора
©
Администратор одной из калужских гостиниц обратилась в полицию с заявлением о пропаже 10 100 рублей. Деньги находились в ящике ее стола в холле гостиницы.
Сотрудники полиции изучили записи камеры видеонаблюдения, установленной в помещении. Под подозрением оказался постоялец гостиницы, его задержали и доставили в отдел полиции.
Подозреваемый, 39-летний мужчина, признался в краже. Он пояснил, что увидел, где хранятся деньги, во время оформления в гостиницу. Поздним вечером, когда в холле никого не было, он открыл ящик стола администратора, вытащил все деньги и вернулся к себе в номер.
Похищенные деньги обнаружены у задержанного в ходе досмотра и возвращены законному владельцу, отметили в пресс-службе калужской полиции.
Сейчас мужчина находится под стражей, наказание за данное преступление - до пяти лет лишения свободы.