Бизнес-итоги года подведены. В Калуге состоялась бизнес-премия «Калужский бизнес»

icon 06/12/2018
icon 21:01
Главная новость
Бизнес-итоги года подведены. В Калуге состоялась бизнес-премия «Калужский бизнес»

Автор:

Сказочная атмосфера экопарка «Биосфера», легкий снежок и лебеди, мирно плавающие в изумрудном водоеме – все это встречало гостей премии «Калужский бизнес» перед входом в ресторан.

Премия, как и всегда бывает, началась с задержкой: пока номинанты и вип-гости рассаживались, болтали и знакомились, организаторы волновались и работали над последними штрихами. Но вот все началось. Сказано вступительное слово, на сцену один за другим поднимаются победители престижной бизнес-премии, забирая из рук гостей заслуженные награды.

Много теплых слов в этот вечер было сказано в адрес команды учредителей премии – информагентства «Калужские новости». Говорили и о самой премии.

Такого рода мероприятия создают необходимый для бизнес-среды азарт и конкуренцию, оценивают уровень и динамику развития сферы бизнеса, дают предпринимателям мотивацию к работе.

Признание калужские бизнесмены получили в 18 номинациях. Среди лучших по версии «Бизнес-премии-2018» - рядом с промышленным монстром Continental нашлось место «вкусным» аграриям «Калужские ягодники», свою долю признания получили «Квань» и ТЦ «XXI век», главным брендом региона эксперты все-таки признали космос и отдали номинацию Музею истории космонавтики имени Циолковского.

Ближе к вечеру все номинанты получили свои статуэтки и подарки от партнеров проекта. А мы – удовольствие от того, что в очередной раз смогли собрать на одной площадке столько представителей бизнеса и политики, и провести с ними время в крайне приятной обстановке.

Напомним, что учредителем бизнес-премии «Калужский бизнес» является информационное агентство «Калужские новости».

Партнеры премии:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса,

"RABOTA.RU - Работа для Вас" - сервисы для точного и быстрого поиска работы и сотрудников, 

Рекламное агентство Mazov & Co - ваш PR и GR-консультант

Информационное агентство "Калужские новости" - информационный спонсор,

Генеральный партнер бизнес-премии ресторан "БИОСФЕРА".