100 самых влиятельных людей Калужской области 69 место. Денис Шаулин

icon 14/12/2018
icon 19:17
100 самых влиятельных людей Калужской области 69 место. Денис Шаулин

Автор:

На 69 с 71 строчки рейтинга «100 самых влиятельных людей Калужской области 2018» переместился председатель Совета Калужского областного регионального отделения «Деловой России», председатель регионально штаба ОНФ Денис Шаулин.

Денис Викторович коренной калужанин, окончил МГТУ им. Баумана, Московскую международную высшую школу бизнеса МИРБИС и Президентскую программу подготовки управленческих кадров. В настоящее время Денис Шаулин является вице-президентом, председателем совета директоров инвестиционного холдинга «BSH group», а также основателем и Генеральным директором первого в Калужской области 3PL-логистического оператора «BSH logistics» и совладельцем ряда других компаний.

Активно участвует в общественной жизни Калужской области и России в целом. В 2014 году на Форуме действий ОНФ обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой содействовать введению временного моратория на любые изменения в бизнес-сфере, которые могли бы негативно отразиться на условиях ведения бизнеса в России и Президент в своем обращении к Федеральному собранию РФ учел данную просьбу.

С 2011 по 2016 год входил в состав рабочей группы «АСИ» по внедрению Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Калужской области. Недавно вошел в состав Экспертного совета особой экономической зоны промышленно- производственного типа Калужской области и ведет там активную деятельность. Весной 2013 г. вошел в Общественный Совет при Прокуратуре Калужской области. Также Шаулин является участником Школы Форсайта, участником Школы Общественных объединений и экспертом в области инноваций, инвестиций и складской логистики.