Ксения Бородина прокомментировала махинации Грудинина в бракоразводном процессе

icon 04/10/2019
icon 13:00
Главная новость
Ксения Бородина прокомментировала махинации Грудинина в бракоразводном процессе

Автор: По материалам newizv.ru

По материалам newizv.ru

Как отметил в своем заявлении председатель профсоюза работников здравоохранения Михаил Кузьменко, там возмущены попыткой предпринимателя и бывшего кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина оспорить инвалидность своей бывшей супруги. Грудинин даже подал иск на эту тему в адрес московской клиники МОНИКИ.

"Являясь крупнейшей структурой здравоохранения Московской области, МОНИКИ, авторитет которого признан по всей стране, осуществляет функции научно-проблемных центров Минздрава по научной разработке ряда проблемных медицинских направлений, - цитирует заявление Михаила Кузьменко газета "Взгляд". - Податель судебного иска Павел Грудинин фактически ставит под сомнение компетентность, профессионализм, квалификацию медицинских работников института, на основании медицинских заключений которых была установлена инвалидность его супруги".

Михаил Кузьменко говорит, что раз повод для претензий прослеживается "слишком явно", то с такими способами "обеспечения материальных и имущественных прав" он не согласен: "Не хочется переходить на личности, но это явно "не красит" человека, известного на всю страну как поборника справедливости, защитника простого человека".

Сегодня также стало известно, что Мосгорсуд признал законным отказ рассматривать иск Грудинина, который настаивал на незаконности выдачи справки его экс-супруге Ирине о наличии инвалидности. 

Ксения Бородина, российская телеведущая, прокомментировала происходящую ситуацию касаемо Грудинина и его жены в своём инстаграме: "Мужик в 58 лет разводится с женой и пытается у нее отобрать инвалидность по суду. Причем тут инвалидность? Чтобы не отдать ни копейкой больше при разводе. И самое главное, что мужик - непростой, со связями, где надо. Это Павел Грудинин, богатый и известный человек, у него еще клубничный совхоз и свой поселок на выезде из Москвы! Вся страна в программе Малахова видела, как он обманывал свою жену с молодой. И сейчас ведет себя хуже любой бабы! Вместо того, чтобы на старости лет оставить что-то - судится, пытается лишить ее инвалидности!!! Натуральный сюжет, от которого волосы встанут дыбом."