А знаете, кто самый счастливый человек? Тот, кто одинаково любит и дождь, и солнце! Представляем прогноз на 1 мая в Калуге

©
В Калуге губернатор Анатолий Артамонов провел рабочую встречу с главой администрации Козельского района Еленой Слабовой. Речь шла о туристическом потенциале муниципалитета.
По словам Елены Слабовой, скоро город предстанет в новом обличии – Козельск туристический.
- Всем известен Козельск своими православными святынями – Оптина Пустынь, Шамордино, Клыковский монастырь Спаса Нерукотворного, а о самом городе люди знают немного. Попытавшись начать формировать общую концепцию, мы подобрали свое внутреннее «золотое кольцо» в городе Козельске. Оно и стало основой работы, нацеленной на дальнейшее развитие и привлечение потока туристов в наш древний город, – сказала Елена Слабова.
Губернатор поддержал озвученные инициативы.