
Калужанка, мужа которой госпитализировали из-за коронавируса, рассказала о своем самочувствии
© Фото из открытых источников
Жительница Малоярославца по имени Ксения продолжает информировать о состоянии своего здоровья и состоянии здоровья своей семьи.
Напомним, на днях в социальных сетях женщина рассказала, как ее супруг заразился коронавирусом и попал в инфекционную больницу. Сама калужанка вместе сыном находится под наблюдением врачей.
Сегодня в соцсетях Ксения рассказала о том, как ее семья себя чувствует на данный момент.
О муже: «Лучше не становится, дыхание по-прежнему не айс, одышка, кислородная маска, температура 37,3».
О сыне: «Без симптомов (это просто счастье)».
О себе: «Было плохо. Долго не могла спустить температуру (5 часов). К утру опять стала подниматься. Жду повторения, но уже подготовилась. Приедут врачи. Сделают укол. Дыхание стало хуже. Уже задумываюсь, как дышать. Хорошо, когда дышу осознанно и полной грудью (врачи меня поймут). Может, это и паническая атака. Слабость сильная, голова перестала болеть. Теперь болит чуть выше поясницы справа. В одном месте убыло, в другом прибыло)))). Короче, жива ещё ваша старушка))))».