Шапша назвал Калужскую область регионом-лидером
© Фото: пресс-служба калужского правительства
В интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир», которое прошло в режиме видео-конференц-связи, губернатор Владислав Шапша назвал Калужскую область одним из лидеров в стране по темпам экономического развития.
Об этом рассказали сегодня в пресс-службе регионального правительства.
По словам Шапши, на территории Калужской области созданы индустриальные парки, особая экономическая зона, действуют льготные налоговые режимы, активно привлекаются прямые иностранные и российские инвестиции.
«В этот непростой период все инвесторы подтвердили участие в намеченных проектах. Никто не остановил строительство. Кроме того, были достигнуты новые договоренности», - сказал новый калужский губернатор.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
События, факты, мнения: школьные каникулы, отключения света и высаженный ребенок
Нет такого синоптика, который хотя бы раз в жизни не угадал бы погоду Представляем прогноз на 14 декабря в Калуге
Предприятие-банкрот калужского фармкластера выставили на торги за 2 млрд рублей
Главные новости в России и мире 13 декабря