Заболевшая коронавирусом известная калужанка скончалась

icon 05/11/2020
icon 11:30
Важная новость
Заболевшая коронавирусом известная калужанка скончалась

Автор: Фото со страницы Игоря Шведова в «Фейсбуке»

Фото со страницы Игоря Шведова в «Фейсбуке»

Сегодня стало известно о смерти заслуженного работника культуры Калужской области Надежды Шведовой. Об этом сообщил её муж на своей странице в «Фейсбуке».

«Надежда Михайловна ушла», - написал Игорь Шведов.

Ранее родственники и близкие люди Надежды Шведовой написали в соцсетях громкие посты о том, что женщина тяжело заболела, но её никак не госпитализируют. 19 октября Надежда Михайловна попала в "Сосновую рощу" с коронавирусом в тяжелом состоянии, о чем сообщила её дочь. Через два дня калужанка оказалась в реанимации БСМП.

«Большое спасибо друзьям, хорошим знакомым и добрым людям. Ваши перепосты и публикации помогли получить квалифицированную помощь. Надежду Михайловну под утро перевезли в реанимацию БСМП. Состояние тяжёлое, но она окружена квалифицированными специалистами. Молюсь за неё. Спасибо всем за поддержку и помощь», - написал Игорь Шведов в «Фейсбуке», а сегодня ночью сообщил о смерти жены.

«Калужские новости» приносят соболезнования родным и близким Надежды Михайловны.

Надежда Шведова 45 лет занималась преподаванием. Её труд был отмечен званием "Заслуженный работник культуры Калужской области". Преподавала она в калужском колледже культуры.