Лучшие комментарии на сайте «Калужские новости» за прошедшую неделю (29 марта - 4 апреля)

icon 05/04/2021
icon 12:00
Важная новость
Лучшие комментарии на сайте «Калужские новости» за прошедшую неделю (29 марта - 4 апреля)

Автор:

Редакция «Калужских новостей» продолжает читать ваши комментарии под нашими новостями. Представляем свежую подборку лучших комментариев за прошлую неделю, которые оставили под нашими новостями наши читатели.

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

«Я готова была заплакать»: главу села в Калужской области потрясли действия вандалов

Культуру нужно воспитывать - призывать и, тем более принуждать, бесполезно. – резюмирует Владимир Горбачёв.

 В Калуге на дорожной насыпи случился оползень

Судя по фото жёлоб водостока сделан выше уровня дорожного полотна в месте размыва. Брак дорстроителей. – называет причину произошедшего Владимир Горбачёв

Топливо в Калужской области дорожает оптом и в розницу

Интересно,бензин неожиданно дорожает,все как бы удивляются, уполномоченные по по мониторингу цен начинают сравнивать ценысцены на топливо с другими регионами, потом выясняется, что в Калуге топливо в цене поднялось чуть меньше в цене чем у соседей, на том дело заканчивается , в чем работа этих центров мониторинга особо не понятно, на снижение цен они не как не влияют, а обоснование на повышение цен они не объясняют. – удивляется Евгений.

Дмитрий Денисов пообещал лично прокатиться на велосипеде по набережной Оки, спроектированной Комовым

Ощущение такое, что чиновники хотят что нибудь сделать без затрат на набережной, лишь бы калужане забыли о том, что Артамонов и Козак обещали Калуге к 650-летнему юбилею настоящую набережную, как Ярославле и других нормальных столицах регионов и что город Калуга единственный областной центр в России без набережной реки. – сокрушается Mag700.

Калужские многодетные семьи из Лихуна пригласили губернатора на утреннюю пробежку к ним по морю грязи

Каждый год эта картина. – пишет Artamonov A.

Мэр Калуги заявил о «перевооружении» городских служб

Непонятно, почему каждый год красят по грязи леерные ограждения. Краска отскакивает через неделю, профиль квадратных труб повторяет бугры грязи, расход краски много больше нормы. Надо перед покраской , как минимум промыть кёрхером,либо провести пескоструйку – недоумевает Mag700

Калужан обяжут регистрировать кошек и собак

Если за это введут какую либо плату, это будет беда! – предвидит Igor M.

Средняя зарплата в калужской провинции составила 40 тысяч рублей

А у нас с главой Роснефти, господином Сечиным, средняя зарплата на двоих примерно 7-10 млн в месяц! – приводит свои данные пользователь с ником Оптимист.

Чей комментарий понравился вам больше всего? Переходите по ссылкам и поставьте автору лучшего, на ваш взгляд, плюс, думаем, автору это понравится.

А мы продолжим читать ваши комментарии к нашим новостям и каждую неделю будем отбирать лучшие из них и хвалить самых остроумных, талантливых и просто лучших комментаторов. До встречи!