«Голозадая фотомодель» из Калуги написала явку с повинной

icon 19/11/2021
icon 12:35
Главная новость Важная новость
«Голозадая фотомодель» из Калуги написала явку с повинной

Автор:

Девушка, снявшаяся с задранным подолом на фоне храма Преображения Господня в Калуге написала явку с повинной в ФСБ. Об этом она рассказала в телефонном интервью телеканалу 360°.

«У меня абсолютно не было цели делать это именно на фоне храма. Просто так совпало. Это могло быть абсолютно любое здание. Просто здание очень старое и я ни разу не видела, чтобы храм был действующим. Я живу в Калуге всю жизнь….

Я сейчас еду из ФСБ. Я написала явку с повинной. Поговорили с молодым человеком из ФСБ – он со мной вовремя связался и сказал, что благодаря тому, что сейчас мы написали все, все обойдется штрафом либо общественными работами», - заявила девушка.

Ранее, как мы уже писали, региональное УМВД начало проверку по факту публикации скандальных фото. Дмитрий Денисов пожелал "героине" снимков стать заботливой матерью и женой, Дмитрий Разумовский высказался за общественное осуждение этого поступка, а руководитель отдела по взаимодействию с государственными структурами, обществом и СМИ Калужской епархии РПЦ (МП) протодиакон Сергей Комаров назвал случившееся провокацией.