Калужане высказались против введения QR-кодов
©
Ранее редакция "Калужских новостей" запустила опрос в сообществе ВКонтакте по поводу введения QR-кодов. Мы поинтересовались у наших читателей, как они относятся к данному нововведению.
Пришло время подвести итоги опроса.
Как оказалось, подавляющее большинство калужан (95,1%) ответили «Отвратительно, это ущемление моих прав и свобод!».
Всего лишь 3,64 % проголосовавших ответили «Положительно. У меня есть QR-код/получу его в ближайшее время».
Самым непопулярным стал вариант «Мне все равно, надо будет - получу этот код». За него проголосовали 1,26% опрошенных.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Крыму объявили режим ЧС: что нужно знать туристам из Калужской области
Росгвардия Калужской области задержала 150 нарушителей за полгода
ФЭИ имени Лейпунского в Обнинске удостоен ордена «За доблестный труд»
Главные новости России и мира 26 июня