Задержанного за взятку директора одного из калужских муниципальных учреждений заключили под стражу
© Кадр из видео от регионального УФСБ, с тг-канала областного Следкома
Директора Муниципального казенного учреждения «Центр по повышению энергетической эффективности» заключили под стражу по ходатайству прокуратуры.
Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Мужчину задержали вчера по подозрению в получении взятки.
Суд удовлетворил ходатайство прокурора и заключил подозреваемого под стражу на 2 месяца.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Мужчина загорелся во время выполнения работ в Калуге
Житель Калуги осужден за подготовку поджога вышки связи
Рабочий погиб после обрушения земли в траншее в Козельске
В Калуге яму на дороге закрыли колесом