Как пройдет праздник молодежи на набережной водохранилища в Калуге
©
Публикуем программу "Лимонада" - празднеств в честь Дня молодежи, которые состоятся сегодня, 27 июня, на набережной Яченского водохранилища в Калуге. Как сообщает группа Вконтакте "Молодежь Калуги", начнется все в 17:30, когда волонтеры сделают большую надпись на набережной - "Молодежь40".
С 18:30 будут действовать мастер-классы, где бесплатно можно будет попробовать себя в самых разных сферах - от прыжков на батутах до граффити.
В 19:30 состоится конкурс по поеданию пиццы на скорость, причем соревноваться участники будут парами. Зарегистрироваться на участие в нем можно с 19:00 у главной сцены.
Основной концерт начнется в 20:00. Перед собравшимися выступят стендап-комики, студия современного искусства «ТОНУС-Арт» и другие калужские артисты. Главной же "изюминкой" станет выступление кавер-группы «ПРЯНИК BAND».
В конце же гостей праздника ждет большое огненное шоу.